Hogwarts

Объявление

Дата время
1 сентября
17:00-23:00
Добро подаловать на ролевую игру - Hogwarts. Регистрируемся и начинаем играть)
Админы
Richard Hunter
Adelina Romanique
Ademica Romanique
Irma Parker
Ссылки
Модеры
Идет набор
События
Игра только начинается. Все отписываются сразу в Большом зале
Реклама только взаимная
Ник: Реклама
Пароль: 1010
0 баллов
0 баллов
0 баллов
0 баллов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts » - замок » Большой зал


Большой зал

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

Большой зал. Одно из самых любимых мест Аделины. Просто зайдя в это огромное, красивое помещение, сразу почувствовала себя так, как будто жила тут по крайней мере тысяу лет. Дели была рада вернуться в замок Хогвартс, потому что лето как всегда проходило скучно и безо всяких приключений. Аделина огляделась, пытаясь найти хоть кого то знакомого или хотя бы того, кого можно пнуть. Но не найдя никакой подходящей кандидатуры, она направилась к столу слизеринцев. Похоже, её просьба была услышана, и под руку попался младшекурсник с Пуффендуя. Дав ему подзатыльник, Аделина почувствовала, что настроение поднялось просто до потолка большого зала. Подняв глаза к тому самому потоку, Дели заметила,что что-то всё таки поменялось, но никак не могла понять что. 
- А сейчас хотелось бы перекусить! наконец улыбнулась Аделина, усевшись на скамейку за столом слизеринцев. Окружающие здоровались с девушкой, но та лишь кивала, увлечённая поглощением еды.

0

3

Ричард немного опаздывал к ужину в Большом зале и торопился к столу. Если уж Дели уже за столом сидит, то как бы не старались домовики, но еды мне точно не хватит. ухмыльнулся он, вспоминая прожорливость своей подруги. День у него не задался с утра-поругался с отцом, у его кареты сломалось колесо из-за чего они проторчали на дороге лишние 30 минут. Вам они покажутся мелочью, но не Ричарду.
Уже подходя к своему столу,парень заметил сидящую за ним подругу. -Дели! Сколько лет сколько зим! Ты все так же сметаешь все со стола, что другим уже ничего не останется. ухмыльнулся он,садясь рядом с ней и придвигая к себе тарелку. Кивнув в знак приветствия знакомым, парень оглянулся на гриффиндрский стол. Золотое трио еще не прибыло, что немного огорчило парня. Не над кем было поиздеваться.

0

4

Продолжая жевать и думать о пакостях на этот год, Дели услышала голос своего лучшего друга Ричарда.
-Дели! Сколько лет сколько зим! Ты все так же сметаешь все со стола, что другим уже ничего не останется. пока Аделина решала, запустить в Ричарда едой или пнуть, парень уже сел рядом.
- Не волнуйся! я ем только твою порцию, так что всем останется! усмехнулась Дели, подвинув к себе тарелку друга.
Конечно, есть она её не собиралась, но немного позлить Ричарда ей всегда нравилось. Да, у них была совершенно другая дружба, не похажая ни на какие другие дружбы. Посмотрев в туже сторону что и Хантер, Дел задумалась, ведь на факультете Гриффиндора училась её родная сестра - Адемика.
- Ну что? когда начинаем наше веселье? спросила она у Ричарда, немного отпив тыквенного сока.

0

5

Презрительно посмотрев на уходящую с помощью Дели тарелку, он привстав немного, дотянулся до стола пуффендуйцев и цыкнув на какого-то второкурсника, забрал у него тарелку,ставя рядом с собой. -Знаешь подруга, пока мы с тобой в слизерине и пока нас все боятся я не останусь голодным. Всегда найдутся люди, которые со мной поделятся со мной,а то и отдадут все. Отпив тыквенного сока и закусив куском мяса, парень заговорщицки взглянул на Дели и кивнул. -О да, мы в этом году повеселимся! А начнем прямо с завтрашнего дня. Было бы замечательно, если завтра у нас будут зелья и по сложившийся традиции с гриффиндорцами.

0

6

-Блин! а я то надеялась, что хоть когда то ты останешься голодным! Говорят, что когда мужчина голоден - он думает лучше! опять подколола друга Дели. - А нам бы это пригодилось. почему вечно я являюсь мозгом нашего факультета?! Начала возмущаться Аделина, начав бренчать столовыми приборами. Конечно, возмущалась она для вида. Так, чтобы другим не так спокойно жилось. Наверное, весь Хогвартс знал, какие забияки Аделина и Ричард.
- Да.. даже когда были на первом курсе умудрились поджечь пергамент на столе у преподователя... усмехнулась воспоминаниям Дели.
- С завтрашнего?! с грустью спросила Дел. - А сегодня что?! Поел и в люльку?! чуть ли не крикнула девушка, отодвинув от себя пустую тарелку и придвинув десерт - шоколадное мороженое в огромной тарелке.

0

7

-Вот не надо тут ля-ля сейчас рассказывать заинтересовавшейся публике. А кто придумывал все гениальные идеи по поводу доставания Филча7 Я не спорю, что ты мозг  в нашей команде и тебе поистине приходят лучшие мысли в голову, НО не на старого хрыча. Здесь все проделки мои. взяв со стола ложку,произнес Ричард. Понаблюдав за тем, как Дели ест мороженное, он проделал смертельный трюк. Отковырнув побольше мороженого из тарелки подруги и быстро съев он улыбнулся. Этот трюк могли показать только двое-он и сестра Дели и практически не пострадать. Для остальных это приравнивалось к самоубийству. -Ну почему же в люльку? Во-первых Филч снова ко мне пристанет, я ж снова без этой неудобной ужасной мантии если ты не заметила. А во-вторых мы на выходе с тройкой знаменитой встретимся и тут развлечемся.

0

8

- Ладно, ладно.. успокоила друга Дели. - По поводу Филча - ты ас и нет тебе равных в достовании нашего "любимого" завхоза. вдруг Ричард сделал то, что делали только истинные самоубийцы этой школы - он взял немного мороженого из тарелки Аделины. Если бы можно было измерить гнев Дели.. то это можно было бы сравнить с тысячей самых сильных заклинаний. Хлопнув по руке друга и ударив его ложкой по голове - она успокоилась. Но не надолго. Потом она Ричарду это еще припомнит.
- Без мантии? как ты мог?! рассмеялась Лина. Сама девушка была одета в мантии, так как в ней пряталось много чего интересного. - О.. знаменитая тройка. ух. поскорей бы. Кстати, Адемику не видел? вдруг, она нам поможет.. спросила Деми.

0

9

-Ну хоть кто-то признал, а то уж думал вообще никто не замечает. ухмыльнувшись произнес парень и придвинул к себе бутерброд. А нашей "любимой" троицы все нет. Я уже даже начинаю за них беспокоится, это же главная груша для битья. Нельзя же так! Ну будем надеяться, что они опаздывают. От его мыслей отвлек удар ложкой за посягательство на личность мороженого Дели. -Да без мантии. Ну не могу я носить мешок, пусть даже и из отличной ткани. Бррр мешок носить, что может быть "лучше". с сарказмом произнес он. -Ну да ладно, это дело вкуса. Завтра возможно и одену, а сегодня просто не успел. Тем более надеюсь Профессор Снейп заступится. Оглянувшись на стол гриффиндора, до парня дошло что и Деми тоже нет за столом. Таааак, это уже становится интереснее.

0

10

- Я просто это вслух не говорила.. я показывала тебя взглядом! расхохоталась Дели. - ты просто не умеешь носить этот мешок! поправила Лина так называемый "мешок". Проффесор Снейп? Деми оглянулась. - Кстати, где он? и опять бросив взгляд на стол гриффиндорцев, задала мысленно тот же вопрос. - Может все Гриффиндорцы решили дружно закосить ужин? Если это так, то почему я об этом ничего не знаю?! продолжила про себя возмущаться Аделина.
- Так! я не поняла.. где все?! мне тут скучно стало.. отодвинула тарелку Лина, а это явно означало, что пора устраивать гадости или разлекать левушку. Что приравнивалось к одному и тому же.

0

11

Большой зал. Тяжелые на вид железные двери легко отворились, открывая потолок с еще незашедшим солнцем. Небо было незаметно окрашено в светло-светло-розоватый цвет. Светильники даже не мешали наблюдать за небом. В зале было мало учеников, и большинство из них – слизеринцы. Гриффиндорцы, вы где? С младшекурсниками общаться не очень хотелось, а однокурсников еще не было. Герм фыркнула и прошла за стол Гриффиндора. Оглянувшись, она заметила двух слизеринцев: Хантера и Романик. Опять они. Что ж сегодня за день такой! Гарри и Рона еще не было. Быстро повернувшись обратно, Гермиона с наигранным равнодушием принялась за еду.

0

12

Медленным шагом, почти ничего не замечая, но умудряясь наткнуться на сокурсников, по коридорам шла миловидная девушка лет шестнадцати. Глубоко вздохнув она оглянулась и подошла к массивной двери большого зала. Почему она остановилась? Ответ очевиден. Мисс Романик живёт в довольно-таки большой семье магов. Её сестра - Аделина Романик, которая учится на Слизерине. Думаете, ссорятся? Ох, как вы не правы. Деми и Дели - одна сатана, не смотря на разные факультеты. Есть правда ещё одно звено, которое замыкает эту ломаную, этим "звеном" является Ричард Хантер, так-же из Слизерина. Из-за сестры Деми общается и со Слизеринцами, и с Гриффиндорцами, не смотря на вечную вражду факультетов. - Чёрт бы тебя побрал! - подумала Романик резко вздрогнув - сквозь неё пролетело приведение башни Слизерина, - Противный.. через некоторое время Мика всё-же зашла в большой зал. В глаза сразу бросились Аделина и Ричард за столом Слизерина, а за столом Гриффиндора была лишь Гермиона. Помахав Гермионе рукой девушка прошла к сестре и другу, и еле-распихнув их села по-середине.
- Устрою сейчас вам.. разбор полётов! - забрав из руки Ри пирожное и запив его соком Адель сказала она, - Почему я должна бродить по замку одна? Блин, вы наглые!
Романик поставила стакан на стол и посмотрела сначала на Хантера, потом на Аделину.

0

13

-Может это гриффиндорцы попали к Снейпу? Тогда мы их еще не скоро увидим, слишком много котлов для чистки у него набралось. хохотнул Ричард, пододвигаясь для Деми и ложась на скамью. -Что значит ты должна бродить одна? Мы виноваты, что ты где-то застряла? Поменьше трать время на еду или внешность и искать не придется. хмыкнул парень, взглянув на зачарованное небо. -Кстати, где все с твоего факультета? Обрадуй меня. Скажи что их поймал профессор Снейп и они уже на отработке. Принимая снова вертикальное положение, добавил он. Взглянув на стол гриффиндора, он только сейчас заметил за ним одну из золото троицы. Одно дело выводить их, когда они все вместе. Уизли сам вспыхивает от любого слова и Гарри в след за ним, но Гермиона...ее не интересно цеплять. подумал Ри, оценивающе смотря на девушку. Взяв стакан он повернулся к гриффиндорке и слегка наклонив городу в знак приветствия, достаточно громко произнес, чтобы та услышала -За вас, леди. У него было кое-какие планы насчет гриффиндора и об этом знала только Дели, но ни он ни она не собирались никому раскрываться..пока что.

0

14

Представив то,что все гриффиндорцы сейчас начищают котлы у их любимого профессора Снейпа, Аделина очень хитро хихикнула. Ей, конечно, нравилось, как профессор доводит всех этих зазнаек, но больше ей нравилось доводить их до белого каления самой, вместе с Ричардом и Адемикой, которая как никогда кстати, появилась в большом зале. Отобрав у Дели сок, Деми начала пить, несмотря на возмущения сестры.
- Одна?! а мы не виноваты, что ты потерялась в четырёх стенах нашего маленького замка! подшутила Лина.
Услышав про еду и про внешность Дели резко развернулась к Хантеру.
- Так! больные тему прошу не затрагивать! упрекнула она друга. Многие, кто видел Адемику и Аделину вместе могли с уверенностью сказать, что они совершенно разные по внешности. Но их характеры уж слишком похожи. и неизвестно, почему судьба их разделила по двум разным факультетам.
- Если они на отработке все, то почему Грейнджер тогда сидит здесь? спросила она и у Ричарда и у Адемики, хотя знала, что Хантер вряд ли ответит на вопрос. Отобрав свой сок у сестры она жадно его выпила.

0

15

Гермиона лениво ковырялась в тарелке, ни на кого не обращая внимания. Куда все пропали? Не успеешь в школу приехать, уже потеряешь всех из виду. Ужасно. Только в поезде поздоровались друг с другом и разошлись. О, боги. Эти трое, слизеринцы и гриффиндорка, сестры Романик и Хантер, опять прикидывают планы против кого-то. Есть уже не хотелось совершенно. Аппетит ушел на неопределенного срока отпуск. Едва глотнув тыквенного сока, Герм отставила кубок от себя, не чувствуя вкуса. Хотелось уйти, но "шестое чувство" заставляло остаться. Словно что-то скоро должно случиться. Но так не хочется тут оставаться.

Отредактировано Hermione Granger (2009-12-16 18:06:35)

0

16

Было видно, что гриффиндорка даже не обратила внимание на его слова, а точнее сказать просто проигнорировала тот факт, что парень решил обратить на нее внимание.Даже не повернула головы. Ну что ж...если она не идет сюда, то я иду туда. хмыкнул про себя парень, вставая со скамьи и взглянув на Дели, пошел в сторону гриффиндора и сел рядом с Герми, благо мест было достаточно. -Возможно вы меня не услышали, так что еще раз повторюсь, хотя это не в моих правилах- приветствую вас Леди в этом прекрасном замке.  искренне улыбнувшись произнес он. -И не обязательно смотреть на меня волком, подумаешь что я из другого факультета. В конце концов с другими же вы нормально общаетесь...

0

17

Скамья со стороны Слизерина заскрипела по полу, и рядом с Гермионой свободное место заняли. Грейнджер недовольно скосила глаза. Хантер, Ричард. Только твоего присутствия мне для полного счастья не хватало, ага. Немного отодвинувшись вбок от слизеринца, а заодно давая ему сесть удобней, Гермиона вновь недовольно глянула на Хантера. Тот повторил свою речь, которую Герм не слышала или просто не хотела слышать в первый раз.
-Возможно вы меня не услышали, так что еще раз повторюсь, хотя это не в моих правилах- приветствую вас Леди в этом прекрасном замке.  искренне улыбнувшись произнес он. -И не обязательно смотреть на меня волком, подумаешь что я из другого факультета. В конце концов с другими же вы нормально общаетесь...
-Раз не в ваших правилах - зачем повторять? - Гермиона постаралась выговорить эти слова как можно небрежней, сделав небольшой акцент на слове "ваших". Фыркнув, продолжила: Ну и что?

Отредактировано Hermione Granger (2009-12-28 21:06:59)

0


Вы здесь » Hogwarts » - замок » Большой зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно